Помощь в инвестировании


Задачи поставлены, Цели определены, Способы выбраны. Что дальше? А дальше попробуем вам помочь.

Мы можем предложить:

  1. Для наших клиентов, на основании имеющегося опыта и существующих возможностей, мы можем разработать рекомендации по инвестициям с учетом всех пожеланий клиента.
  2. Для желающих самостоятельно инвестировать - начиная от принятия решения и заканчивая оплатой всех налогов и сборов, мы можем предложить – помощь в открытии брокерских счетов, счетов в инвестиционных банках, счетов в специализированных фондах и компаниях. В дальнейшем предполагается, что инвестор будет самостоятельно управлять своими счетами.
  3. Для тех, кто хочет «держать руку на пульсе», однако не располагает необходимым временем для всего процесса инвестирования, мы предлагаем открытие счетов аналогично п.2, однако, наши сотрудники будут иметь «право торговли» без возможности ввода-вывода средств.
  4. Для тех, кто хочет максимально упростить для себя оформление документов и решение юридических вопросов, мы можем предложить заключить инвестиционный договор с одним из наших фондов/компаний. В данном договоре мы постараемся учесть все ваши пожелания к инвестициям, включая вопросы согласования инвестиционных контрактов, получения дивидендов, рентных платежей и т.д.
  5. Создание персональных трастов или фондов исходя из реальных потребностей наследования, управления, налогообложения и так далее.