Юридическая помощь


Команда наших профессиональных юристов специализируется на оказании юридической помощи в различных отраслях права.

Накопленный практический опыт в области юриспруденции, а также владение актуальной правовой информацией позволяет нашим специалистам успешно и в кратчайшие сроки решать задачи, поставленные клиентом.

Мы являемся членом Международной ассоциации юристов (International Bar Association).

В своей работе мы используем выверенные практикой стандартные правовые решения:

Юридическая консультация

Мы поможем Вам разобраться в сложных юридических вопросах, выработаем рекомендации по оптимизации, предложим варианты решения задач исходя из поставленных Вами целей.

Юридическое сопровождение сделок

Мы поможем Вам согласовать все существенные условия сделки и составить необходимые документы. Также мы готовы сопровождать государственную регистрацию Вашей сделки.

Наши специалисты могут принимать участие в переговорах с Вашей стороны для оценки рисков и защиты Ваших интересов.

Среди наших партнеров есть юристы и адвокаты, которые готовы сотрудничать с нами по вопросам юридического сопровождения сделок наших Клиентов.

Сопровождение корпоративной реструктуризации с применением различных правовых инструментов (слияния/поглощения/выделения и пр.), а также ликвидация компаний

Мы поможем Вам разработать и реализовать оптимальную корпоративную структуру, холдинг. Сопровождение наших Клиентов в вопросах корпоративного права является одним из основных направлений нашей деятельности.

Составление исковых заявлений и других обращений в Суд, иные государственные органы

Мы поможем Вам обратиться в Суд и другие государственные органы для решения Вашей проблемы. Наши специалисты быстро и грамотно составят необходимые документы (заявления, ходатайства, жалобы, запросы и пр.)

Представление интересов Клиента в судах общей юрисдикции, арбитражных судах по различным спорам, включая (но не ограничиваясь)

  • хозяйственные споры
  • арбитраж
  • банкротство
  • налоговые споры

Мы поможем Вам юридически грамотно сформулировать и обосновать свою позицию в Суде, аргументировано ее отстаивать, и оперативно реагировать на контраргументы оппонента, наиболее полно использовать все процессуальные инструменты.

Наши специалисты используют положительную судебную практику по аналогичным делам, а также руководствуются рекомендациями и разъяснениями высших судов о правоприменительной практике по отдельным категориям споров. Наши специалисты обладают богатым практическим опытом по ведению дел в судах.

Сопровождение исполнительного производства

Мы поможем Вам в возбуждении исполнительного производства, окажем содействие в наиболее эффективном принудительном исполнении судебных актов.

Помощь в вопросах защиты интеллектуальной собственности

Мы поможем Вам зарегистрировать права на товарный знак (торговую марку) в странах Мадридского Соглашения, а также окажем содействие в защите других прав на результаты интеллектуальной деятельности с применением различных инструментов.

Кроме указанных выше стандартных правовых решений мы всегда готовы помочь нашим Клиентам в нестандартных ситуациях. Наши специалисты разрабатывают индивидуальные рекомендации и решения для каждого Клиента.